Транспортные технологии Аппаратная, 6 Екатеринбург

Грузоперевозки. Скрытая часть айсберга

06.10.2018
В сегодняшней статье речь пойдет о том, какие проблемы могут возникать при отправке груза.

Когда клиент хочет доставить груз, он чаще всего обращается в транспортную компанию.
Ему не всегда известны проблемы с которыми он может столкнуться при перевозки грузов. Чаще всего большинство подобных нюансов остается за кадром. Во избежание этого, я готов поделиться с Вами негативными моментами, связанными с отправкой груза.

  • Несоблюдение транспортных характеристик перевозимых грузов. Не компании уделяют этому пункту должное внимание. Это приводит к тому, что при доставке могут возникнуть нежелательные последствия. Груз к пункту назначения приходит поврежденный либо вообще не доходит. 
  • Плохое состояние некоторых российских дорог. Большинство компаний не знают о наиболее оптимальных транспортных путях при перевозке грузов. Из-за этого заказы часто не выполняются в срок. Также возможен риск порчи груза. 
  • Несоблюдение нормативной стороны. Чтобы перевозить крупногабаритные, негабаритные и опасные грузы необходимо разрешение уполномоченных на то органов. Далеко не все транспортные компании имеют лицензии на подобную деятельность. В результате клиент тратится дополнительно. 
  • Низкий уровень профессионализма. Имидж компании формируется на качестве предоставляемых услуг и доверии клиентов. Это в свою очередь говорит о профессионализме сотрудников. К сожалению, не всегда транспортные компании оправдывают доверие своих клиентов. 
Подобные проблемы ведут к тому, что эффективность выполнения заказа значительно падает. 

С компанией «Транспортные Технологии» вышеуказанные проблемы исключены. Обратившись к нам, Вам не придется беспокоиться:

• о повреждении груза при транспортировке;
• о несоблюдении сроков выполнения заказа;
• о доставке в отдаленные регионы нашей страны.

За десять лет работы на рынке среди наших клиентов были громкие имена, такие как «Мегафон», «Газпром», «Лукойл», «Сбербанк» и другие. Ежемесячно компания проводит акции.  
 
С уважением, коллектив компании «Транспортные Технологии»
Звонок бесплатный по России
Мы гарантируем конфиденциальность Ваших данных.
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных