Транспортные технологии Аппаратная, 6 Екатеринбург

Доставим ваш груз не заезжая в Москву!

22.09.2020

Многие компании, пытаясь сэкономить, доставляют свои грузы "объездными" маршрутами. В результате перевозка в соседние регионы затягивается до полумесяца. Одним из таких "объездных" маршрутов во многих транспортных компаниях является перевозка из Уральского региона в соседние регионы через Москву.

К примеру, федеральные транспортные компании именно так и поступают. Сначала грузы из Екатеринбурга везут в Москву, а потом в Салехард, а это на ∽1000 км дальше, чем коротким маршрутом.

Наш транспорт не быстрее, чем у других, просто мы выбираем самые оптимальные маршруты. С нами ваш груз будет доставлен в Салехард в 2 раза быстрее, чем у конкурентов!

Тот, кто уже работал с нами, отлично знает, чем мы выгодно отличаемся от других транспортных компаний:

• Мы бережно относимся к грузу наших клиентов. С ТК «Транспортные Технологии» клиентам не приходится беспокоиться о его сохранности.

• В случае задержки груза мы гарантируем получение денежной компенсации. Правда, ее нам не приходилось выплачивать нашим контрагентам. И не потому, что мы не выполняем пункты договора. Просто мы всегда доставляем грузы вовремя.

• Быстрый прием груза, минимальные сроки доставки и гарантированные тарифы – это основополагающие принципы, на которых строится наш бизнес.

P.S. Города, в которые мы доставляем грузы по короткому маршруту: Салехард, Лабытнанги, Усинск, Воркута, Печора, Инта и др.

Звонок бесплатный по России
Мы гарантируем конфиденциальность Ваших данных.
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных