Транспортные технологии Аппаратная, 6 Екатеринбург

Новости

Какой вид транспорта выбрать для быстрой, недорогой доставки груза? Какой вид транспорта выбрать для быстрой, недорогой доставки груза?
15.07.2020
Услугами грузоперевозок активно пользуются как компании разных форм собственности, так и физические лица. Основные аспекты, интересующие заказчика в данном случае, касаются грамотного выбора транспортного средства для выполнения доставки...

Услугами грузоперевозок активно пользуются как физические лица, так и компании разных форм собственности. Основные аспекты, интересующие заказчика в данном случае, касаются грамотного выбора транспортного средства для выполнения доставки (авиа-, ж/д, автотранспорт) и особенностей формирования затрат на грузоперевозки.

Доставка Лабытнанги.jpg

В большинстве случаев автомобильный транспорт является оптимальным вариантом по соотношению оперативности, стоимости и качества доставки

Как выбрать вид грузоперевозок?

Приоритетным фактором при определении оптимального вида транспорта является объем и вес перевозимого груза. По этому критерию грузы можно разделить на крупногабаритные, грузы до 300 кг, негабарит и т.д. Таким образом, тип грузоперевозки выбирается в соответствии с допустимыми нормами, предусмотренными для конкретного вида транспорта. В зависимости от специфики груза перевозки подразделяются на несколько категорий:

  • стандартная перевозка (доставляются обыкновенные товары: от продуктов питания и оргтехники до промышленного оборудования и строительных материалов);
  • транспортировка сборных грузов (различные по габаритам и весу товары, которые собираются логистами в одну партию и отправляются одним транспортным средством для удешевления стоимости доставки);
  • грузоперевозка негабаритных или сверхтяжелых грузов (для нее используются специально оборудованные машины);
  • перевозка опасных грузов (доставляются взрывчатые и ядовитые вещества и материалы, которые представляют опасность для человека или окружающей среды и требуют соблюдения специальных норм транспортировки).

Перевозка скоропортящихся, опасных, хрупких, жидких и электронных грузов регламентируется нормами и стандартами, которые закреплены законодательно. Обязательными требованиями для осуществления подобного рода грузоперевозки является наличие соответствующих сертификатов на транспорт, аттестация водителей, разрешение на транспортировку и т.д.

Одним из главных факторов, влияющих на выбор определенного вида перевозки, являются сроки доставки. В случаях, когда они играют не первоочередную роль, оптимальным вариантом считается автомобильная перевозка груза.

Если нужна максимально быстрая поставка товара на дальние расстояния, в этом случае приоритетной является авиаперевозка. Как правило, это недешевый способ доставки, поэтому понятно стремление грузовладельцев уменьшить транспортные расходы. Однако в ряде случаев – например, при затянувшейся комплектации сборного груза – затраты на складское хранение могут превысить ожидаемую экономию. В такой ситуации перевозка воздушным путем в итоге окажется более выгодной.

самолет.jpg

Авиадоставка – наиболее оперативный вариант грузоперевозок

Среди прочих факторов, влияющих на выбор способа грузоперевозки, стоит отметить:

  • географическое расположение (при значительной удаленности конечного пункта может возникать необходимость в консолидационной доставке);
  • расписание и частота рейсов (особенно актуальны для железнодорожного транспорта);
  • временные риски (проверки на таможне и прочее).

От чего зависят затраты на перевозку?

Как правило, уровень затрат определяется множеством факторов, которые обязаны учитывать заказчики. Главная задача экспедиторов заключается в построении работы отдельных звеньев логистической цепи таким образом, чтобы минимизировать общую сумму издержек. Однако стоимость грузоперевозок никогда не ограничивается расходами на доставку груза из одного пункта в другой. Дополнительные затраты неизбежны и, как правило, связаны с упаковкой, погрузочно-разгрузочными работами, складированием, хранением груза, получением всевозможных разрешительных документов и т.д.

ждж.jpg

Железнодорожный транспорт накладывает определенные ограничения на специфику перевозимых товаров

Принципы формирования стоимости грузоперевозки оценить довольно сложно, поскольку тарифы во многом определяются типом груза и требованиями самого заказчика. К фиксированной части затрат относятся расходы на содержание транспортного парка, страхование, налоги, амортизацию. Варьирующимися затратами являются траты на топливо и ремонт транспортного средства. Также в тарификацию закладываются затраты на персонал (выплата зарплат, премий, командировочных и сверхурочных рабочим). Существуют также накладные расходы – дополнительные издержки, которые связаны с хозяйственно-организационными нуждами и управлением предприятия.

Затраты на упаковку во многом определяются не только характером и хрупкостью самого груза, но и видом используемого транспорта. К примеру, для авиаперевозки используется легкая упаковка, а для морского транспорта – устойчивая (например, контейнеры). Затраты на страховку определяются ценностью груза и видом используемого транспорта.

Подобрать оптимальный вид доставки в зависимости от специфики груза, особенностей месторасположения конечного пункта и срочности транспортировки всегда помогут специалисты компании «Транспортные Технологии». Мы являемся одним из крупнейших в Екатеринбурге перевозчиков и неизменно предлагаем своим клиентам доступные тарифы при максимально профессиональном подходе к доставке грузов.


Доставка груза Екатеринбург- о.Сахалин Доставка груза Екатеринбург- о.Сахалин
04.06.2020
Погрузка и отправка металла полувагоном из Екатеринбурга на о.Сахалин...
Произведена погрузка и отправка металла полувагоном из Екатеринбурга на о.Сахалин. Доставка осуществляется в смешанном сообщении - ж.д.+ паром.












Доставим ваш груз не заезжая в Москву! Доставим ваш груз не заезжая в Москву!
12.05.2020
События в стране показывают, как быстро происходят изменения, как растёт важность своевременной доставки грузов...

Многие компании, пытаясь сэкономить, доставляют свои грузы "объездными" маршрутами. В результате перевозка в соседние регионы затягивается до полумесяца. Одним из таких "объездных" маршрутов во многих транспортных компаниях является перевозка из Уральского региона в соседние регионы через Москву.

К примеру, федеральные транспортные компании именно так и поступают. Сначала грузы из Екатеринбурга везут в Москву, а потом в Салехард, а это на ∽1000 км дальше, чем коротким маршрутом.

Наш транспорт не быстрее, чем у других, просто мы выбираем самые оптимальные маршруты. С нами ваш груз будет доставлен в Салехард в 2 раза быстрее, чем у конкурентов!

Тот, кто уже работал с нами, отлично знает, чем мы выгодно отличаемся от других транспортных компаний:

• Мы бережно относимся к грузу наших клиентов. С ТК «Транспортные Технологии» клиентам не приходится беспокоиться о его сохранности.

• В случае задержки груза мы гарантируем получение денежной компенсации. Правда, ее нам не приходилось выплачивать нашим контрагентам. И не потому, что мы не выполняем пункты договора. Просто мы всегда доставляем грузы вовремя.

• Быстрый прием груза, минимальные сроки доставки и гарантированные тарифы – это основополагающие принципы, на которых строится наш бизнес.

P.S. Города, в которые мы доставляем грузы по короткому маршруту: Салехард, Лабытнанги, Усинск, Воркута, Печора, Инта и др.

Закрыта переправа через реку Пур Закрыта переправа через реку Пур
06.05.2020
В связи с закрытием переправы через р.Пур с 02.05.2020, грузы назначением в населенные пункты: п.Тазовский, п.Новозаполярный, п.Уренгой, Южно-Русское месторождение, Береговое месторождение, Яро-Яхинское месторождение, Русское месторождение, Газ-Сале будут бесплатно консолидироваться на складе в г. Новый Уренгой. О времени открытия переправы будет сообщено дополнительно!
17.06.2019 г. открыта переправа через реку Пур. В связи с этим, автоэкспедирование грузов в населенные пункты: п. Тазовский, п. Новозаполярный,  п. Уренгой (Старый Уренгой), Южно-Русское месторождение, Береговое месторождение, Яро-Яхинское месторождение, Газ-Сале будет осуществляться в прежнем режиме.
Переезд в другой город для военнослужащих Переезд в другой город для военнослужащих
29.04.2020
При переезде военнослужащих крайне важно грамотно составить и оформить пакет закрывающих документов, для дальнейшей выплаты компенсации...
При переезде военнослужащих крайне важно грамотно составить и оформить пакет закрывающих документов, для дальнейшей выплаты компенсации. Компания Транспортные Технологии поможет Вам организовать такой переезд без головной боли!

Мы предоставим полный комплект документации т.к знаем что нужно вашей бухгалтерии.
Документы могут быть также предоставлены по электронной почте с отправкой оригиналов Почтой России.

Заказывайте военный переезд ! С нами надежно! Читайте отзывы наших клиентов в интернете по запросу "Транспортные Технологии отзывы клиентов".
Бесплатный забор груза в Екатеринбурге Бесплатный забор груза в Екатеринбурге
20.04.2020
До 30.04.20 при отправке груза массой 1 т и более или объём 7 м.куб. и более в тариф включён Бесплатный забор груза со склада клиента в Екатеринбурге...
Спешим сообщить, что до 30.04.20 при отправке груза массой 1 т и более или объём 7 м.куб. и более в тариф включён Бесплатный забор груза со склада клиента в Екатеринбурге! 

В стоимость перевозки включены: Забор груза в Екатеринбурге со склада клиента Доставка из Екатеринбурга в пункт назначения.

Железнодорожные перевозки Екатеринбург Железнодорожные перевозки Екатеринбург
14.04.2020
Сегодняшняя новость важна и связана со сроками доставки в труднодоступные населённые пункты нашей страны...
Сегодняшняя статья важна и связана со сроками доставки в труднодоступные населённые пункты нашей страны. Туда, где нет асфальтированных дорог, а доставка осуществляется либо по зимнику, либо при наличии навигации. 

В связи с закрытием зимников многие транспортные компании приостанавливают доставку грузов наземным транспортом до открытия водной навигации. 

Клиентам приходится ждать месяц, а иногда и больше, когда их перевозчики смогут доставить так необходимый грузополучателям груз.

Мы готовы помочь вам в этот период и не дожидаясь открытия навигации доставим ваш груз.

Почему клиенты доверяют доставку груза нашей компании:

• Мы бережно относимся к грузу наших клиентов. С ТК «Транспортные Технологии» клиентам не приходится беспокоиться о его сохранности.

• В случае задержки груза мы гарантируем получение денежной компенсации. Правда, ее нам не приходилось выплачивать нашим контрагентам. И не потому, что мы не выполняем пункты договора. Просто мы всегда доставляем грузы вовремя.

• Быстрый прием груза, минимальные сроки доставки и гарантированные тарифы – это основополагающие принципы, на которых строится наш бизнес.

• Прозрачность формирования цен позволяет укрепить доверие между нами.

Мы доставляем грузы по железной дороге круглый год и не зависим от зимников.

P.S. Для новых клиентов, которые ранее пользовались услугами наших "коллег",  готовы предоставить индивидуальные тарифы, .Города, в которые мы доставляем грузы круглый год: Салехард, Лабытнанги, Усинск, Воркута, Печора, Инта и др.




Перевозка со скидкой 15% Перевозка со скидкой 15%
23.03.2020
До 24 апреля 2020 года  наша компания предоставляет возможность снизить транспортные расходы на 15% на перевозку в 20 населенных пунктов России...
До 24 апреля 2020 года  наша компания предоставляет возможность снизить транспортные расходы на 15% на одну перевозку в 20 населенных пунктов России. Скидка существенная т.к. может значительно снизить затраты вашей компании при перевозке груза. 
По согласованию сторон скидка 15% может  быть зафиксирована для вашей компании на весь 2020 год. Т.е в течении всего года вы сможете доставлять грузы на более выгодных условиях 

Предложение действительно для грузов массой более 300 кг, для населенных пунктов:
  •  Салехард
  •  Усинск
  •  Воркута
  •  Киров
  •  Печора
  •  Инта
  •  Красноселькуп
  •  Яр-сале
  •  Москва
  •  Сабетта
  •  Ирбит
  •  Мегион
  •  Харсаим
  •  Нижневартовск
  •  Харп
  •  Обская
  •  Мужи
  •  Сургут
  •  Нефтеюганск
  •  Лангепас
Если вас заинтересовало предложение, сообщите на почту mail@2130887.ru города, которые вас интересуют. В письма обязательно укажите текст "20%"
6 самых запоминающихся реклам с грузовиками 6 самых запоминающихся реклам с грузовиками
11.03.2020
Да, реклама грузовика Volvo с Жан-Клодом Ван Даммом стала самой яркой и запоминающийся в уходящем десятилетии. С этим сложно поспорить. Мы и не будем. Но не показать другие рекламы с грузовиками от ведущих автомобилестроительных компаний, которые могут запомниться не меньше, мы не могли.
1. Scania, 2019 год

Это видео-фантазия Scania на тему будущего в сфере грузового транспорта. И, одновременно, реклама нового направления развития компании.





 2. Volvo, 2013 год

Реклама грузовика Volvo FMX. Компания славится своим неординарным подходом к созданию commercial. И эта одна из самых впечатляющих.



 

3. Volvo, 2015

Ещё одна реклама Volvo FMX. Только в этой грузовик на прочность испытывает 4-летняя девочка.





 4. Mercedes, 2014 год

Реклама Mercedes, снятая по канонам культового фильма «Грязные танцы». В главных ролях: спортивный автомобиль Mercedes S 63 AMG, большегруз Mercedes Actros и малотоннажный Mercedes-Benz Vito.



 

5. SAMSUNG, 2015 год

Неожиданная компания для этого списка, не правда ли? Мы включили её сюда из-за ролика про безопасный грузовик. Что вы думаете по поводу их идеи?



 

6. MAN, 2019 год

Этот социальный ролик компания создала, чтобы поблагодарить «Санта-Клаусов нашего времени» – водителей, которые каждый день трудятся над тем, чтобы вовремя доставлять большое количество самых разных грузов.

"Подводные камни" при выборе перевозчика "Подводные камни" при выборе перевозчика
26.02.2020
В сегодняшней статье мы затронем серьезную, и в то же время, актуальную тему - выбор перевозчика.

Когда клиент хочет доставить груз, он чаще всего обращается в транспортную компанию. Ему не всегда известны «подводные камни» при доставке груза...




1...56789...14
Звонок бесплатный по России
Мы гарантируем конфиденциальность Ваших данных.
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных