Транспортные технологии Аппаратная, 6 Екатеринбург

Доставка в бюджетные организации точно в срок!

22.09.2020

Доставка в бюджетные организации точно в срок!

Многие компании решают вопрос, как увеличить выручку компании в кризис, т.к количество клиентов значительно уменьшается. Компании все чаще принимают решение участвовать в тендерах по 44-ФЗ или 223-ФЗ. Сейчас государственные заказчики помогают не только не уменьшить доходы, а наоборот, резко увеличить оборот . Государство – это надежный и платежеспособный клиент.

Мало знать, как выиграть тендер или победить в аукционе. Перед тем, как участвовать в госторгах, практически все задумываются над тем, где искать тендеры, какой тип тендера выбрать (электронный аукцион, запрос котировок, конкурс или что-то еще), на какой площадке участвовать в торгах (Сбербанк АСТ, РТС-тендер или B2B). 

Кроме этого, перед участниками тендеров встают вопросы, как получить ЭЦП или зарегистрироваться на площадке. Как правильно заполнить тендерную документацию и как получить банковскую гарантию? Но редко кто рассматривает в качестве первостепенного самый главный вопрос: как доставить груз после победы в тендере. 

Обычно выбирают первую попавшуюся транспортную компанию или ту, с которой работают постоянно.

Рассмотрим пример. Допустим, вам нужно доставить «тендерный» груз или посылку в Салехард для муниципальной или бюджетной организации. Либо еще дальше, в один из отдаленных населенных пунктов ЯНАО или ХМАО. Например, надо перевезти груз в Лабытнанги, Аксарку, Харп, Харсаим или организовать доставку в Горнокнязевск, Белоярск, Салемал, Панаевск, Яр-Сале, Катравож, Шурышкары, Мужи. 

Большинство крупных федеральных транспортных компаний о таких населённых пунктах даже и не слышали! А местные экспедиторские компании, которые находятся в Салехарде или Лабытнанги, не имеют мощностей для доставки груза на большие расстояния, к примеру, по маршруту «Москва-Салехард» или «Екатеринбург-Салехард», т.к в основном оказывают услуги только по месту. 

При неверном выборе перевозчика велика вероятность срыва сроков доставки и порчи груза в пути. Большинство транспортных компаний попросту не несут ответственности за задержку товара в пути. Очень часто Заказчики прописывают ТЗ к госторгам следующие условия госконтракта: страхование груза, доставка «До двери» бюджетного или муниципального предприятия, внутритарная проверка товара при Клиенте, возврат тендерных документов и множество подобных деталей. 

Цены на перевозку должны быть если не самыми низкими, то оптимальными. Без этого тендер не выиграть, так как стоимость доставки в эти отдаленные населенные пункты ХМАО и ЯНАО может составлять значительную часть расходов компании, выигравшей аукцион или запрос котировок. К сожалению, не многие транспортные компании, которые доставляют груз в Салехард или Лабытнанги, смогут выполнить вышеуказанные условия. 

Для госпоставщика, выигравшего тендер в Салехарде или Лабытнанги по 44-ФЗ или 223-ФЗ, невыполнение хотя бы одного из этих условий может обернуться тем, что компания оказывается в списке недобросовестных поставщиков, не сможет участвовать в госторгах и «попадет» на большие штрафы. 

Что же делать? Специально для победителей тендеров, которым необходимо доставить груз в отдаленные районы ХМАО или ЯНАО, например, в Салехард, Лабытнанги, Шурышкары, Мужи или Салемал, компания «Транспортные Технологии» разработала услугу «Тендерная логистика». 

Компания «Транспортные Технологии» работает на рынке грузоперевозок с 2004 года и накопила огромный опыт по доставке в муниципальные и бюджетные организации. Этот опыт реализовался в проект «Тендерная логистика», который учитывает все важные моменты перевозки груза по тендерным заявкам в рамках законов 44-ФЗ и 223-ФЗ.

Итак, чем сможет вам помочь компания «Транспортные Технологии»: 

1. Доставит Ваш тендерный груз прямо «До двери» Заказчика. Часто Заказчики прописывают это условие в терминах ИНКОТЕРМС – DDP (DDP (Delivery Duty Paid).
 
2. Перевезет товар или посылку для госзаказчиков в труднодоступные и отдаленные населенные пункты. При этом, если необходимо доставить груз вертолетом или по реке, перевезти по зимнику, то компания «Транспортные Технологии» решит эти вопросы без проблем. 

3. Обеспечит бережную доставку груза. При расчете логистических маршрутов для тендерных перевозок используется схема с минимумом перегрузок, поэтому компания «Транспортные Технологии» гарантирует 100% сохранность груза. При необходимости, Ваш груз, предназначенный для Государственных Заказчиков, будет застрахован от всех рисков. Особое внимание уделяется упаковке груза, которая обеспечивает дополнительную защиту от внешних повреждений. 

4. Если необходимо, то сотрудники компании произведут внутритарную проверку груза, т.е. приемку по номенклатуре. 

5. Доставит «тендерный груз» точно в указанный срок! Ответственность за соблюдение сроков доставки прописана в договоре. К примеру, доставка товара из Екатеринбурга в Салехард занимает 7-9 дней, а это в 2 раза быстрее, чем у конкурентов! При необходимости осуществляется авиадоставка в Салехард или Лабытнанги самолетом, а в отдаленные населенные пункты, например в Белоярск, Харп, Катравож, Мужи, Панаевск доставка вертолетом. 

6. Предложит выгодные тарифы на перевозку для «тендерных клиентов». Например, стоимость доставки в Салехард начинается с 1500 руб . Это одна из самых низких расценок на доставку для госпоставщиков в Салехард! Причем, в отличие от крупных федеральных транспортных компаний, у которых тарифы строго фиксированы, мы подходим к ценообразованию очень гибко и быстро! Если нужно рассчитать скидку под конкретную перевозку, то это будет сделано оперативно! Практически для любого тендера мы сможем предложить хорошие и честные тарифы на доставку! 

7. Предоставит индивидуального менеджера. Для участников государственных торгов очень важно, чтобы неожиданные проблемы, которые часто встают на этапе выполнения госконтракта, решались оперативно. 

 
8. Обеспечит возврат документов. Работа с тендерной документацией является очень важным вопросом, и небрежность здесь недопустима. И, если первую и вторую части заявок Поставщик отправляет в электронном виде, то вернуть подписанные накладные и договоры по госконтракту нужно с «живыми» печатями и подписями. И компания «Транспортные Технологии» это обеспечит. 

Итак, если ваша компания только задумывается об участии в тендерах или уже победила в электронном аукционе, запросе котировок или конкурсе, то в список необходимых контактов кроме юристов, которые обеспечат сопровождение тендеров, банков, которые выдадут тендерный кредит или банковскую гарантию, обязательно включите и контакты компании «Транспортные Технологии». Услуга «Тендерная логистика» поможет вам выиграть тендер за счет более выгодной цены на перевозку и доставить ваш товар по госконтракту в муниципальные и бюджетные организации в полном соответствии с требованиями госзаказчика.

Как мы работаем:

  • Вы сообщаете данные о грузе и ваши контактные данные
  • Мы связываемся с вами и сообщаем стоимость перевозки
  • Если всё устраивает, заключаем договор
  • Приступаем к перевозке
Узнайте стоимость и срок доставки вашего груза здесь

Звонок бесплатный по России
Мы гарантируем конфиденциальность Ваших данных.
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных